Драмы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: skala19  
Форум » Свалка » Мусор » Драмы (Драмы)
Драмы
skala19Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:53 | Сообщение # 1
u
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Награды: 14
Статус: не Олаин
 
skala19Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:21 | Сообщение # 2
u
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Награды: 14
Статус: не Олаин
 
skala19Дата: Понедельник, 08.08.2011, 00:37 | Сообщение # 3
u
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Награды: 14
Статус: не Олаин
Волчий дождь [ТВ]

Год выпуска: 2003
Жанр: приключения, драма, мистерия, фэнтези
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.) 
Озвучил: профессиональное озвучивание (полное дублирование)
Перевод: Григорьев Владимир aka Hahahoj[DaiAnime]
Серии: 1-26 из ТВ (26 эп.), 23 мин.

Студия: Волчий дождь [ТВ] / Wolf's Rain TV
Режиссёр: Окамура Тэнсай
Автор оригинала: Нобумото Кэйко
Описание:
«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить.
 
skala19Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:53 | Сообщение # 4
u
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Награды: 14
Статус: не Олаин
Акварион OVA - Крылья доблести

Год выпуска: 2007
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма
Категория: OVA (Рус. озв.), OVA (Рус. суб.)
Озвучил: MC Entertainment
Перевод: [Aragami Fansubs & Advantage]
Серии: 1-2 из 2 эп.

Продолжительность: 50 мин.
Студия: Акварион OVA / Sousei no Aquarion OVA / Акварион OVA - Крылья доблести
Режиссёр: Кавамори Сёдзи
Автор оригинала: Кавамори Сёдзи

Описание: Двенадцать тысяч лет Тёмные Ангелы Атландии ждали шанса нанести роковой удар человечеству, но когда этот шанс наконец представился, на защиту мира встала международная организация "Деава". Аполло — подросток-пилот одного из истребителей "Деавы", составляющих робота Аквариона, является реинкарнацией падшего ангела Аполлония, и судьба этого пятнадцатилетнего храбреца — снова выступить против своего извечного соперника Томы в решающей битве, которая определит судьбы Земли.

Двухсерийный фильм, который стал прекрасным дополнением к популярному сериалу «Акварион» — альтернативный взгляд на события данного сериала и еще один шанс окунуться в удивительную постмодернистскую вселенную, вобравшую в себя черты легендарного «Евангелиона» и множества других фильмов с участием гигантских человекоподобных роботов и сверхъестественных агрессоров. «Акварион» — детище выдающегося режиссера Сёдзи Кавамори («Макросс», «Макросс-плюс», Escaflowne). В этом приключенческом аниме, богатом действием и визуальными находками, традиции жанра соединились с ультрасовременной режиссурой и подлинным психологизмом неординарного сюжета.
 
skala19Дата: Среда, 10.08.2011, 23:44 | Сообщение # 5
u
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Награды: 14
Статус: не Олаин
Хикару и Го

Год выпуска: 2001
Жанр: спорт, комедия, драма, мистика
Категория: TV сериалы (Рус. озв.) 
Перевод: софт - Tymon, Oki, Matty
Серии: 23 мин.

Студия: Хикару и Го / Hikaru no Go
Режиссёр: Нисидзава Сусуму
Снято по манге: Hikaru no Go
Автор оригинала: Хотта Юми

Описание:
Рядовой японский школьник Хикару после уроков решает наведаться на дедовский чердак, чтобы поживиться там чем-нибудь интересным и полезным. Думал ли он, когда лез за антиквариатом, что находка – старый стол для игры в го – окажется роковой и полностью перевернет его жизнь. По странному стечению обстоятельств Хикару натыкается не на простой стол, коих в Токио полным-полно, а на предмет, в котором живет дух по имени Сай, вот уже много десятков лет жаждущий выбраться на свободу. Еще в феодальную эпоху Сай, будучи величайшим мастером го своего времени, по странному стечению обстоятельств оказался заточен в доску, и вот теперь, когда мир изменился до неузнаваемости, а его спасителем оказался обычный японский паренек, он наконец-то обрел заветную свободу. Так Хикару невольно заполучил странного и ужасно приставучего бестелесного друга, которого способен видеть лишь он, а мастер Сай, десятки лет мечтавший сыграть в свою любимую игру, получает такую возможность.
 
skala19Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:17 | Сообщение # 6
u
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Награды: 14
Статус: не Олаин
Эльфийская песня

Год выпуска: c 25.07.2004 по 17.10.2004
Жанр: драма, фантастика, ужасы, этти
Озвучил: MC Entertainment
Серии: 1-14 из 13 эп. + DVD-спэшл, 25 мин.

Режиссёр: Камбэ Мамору
Снято по манге: Эльфийская песнь
Автор оригинала: Окамото Линн

Описание:
Кота (Kouta) после долгого отсутствия вернулся в приокеанский город, в котором живёт его двоюродная сестра и подруга детства Юка. Кота собирается учиться в местном колледже. И Юка, с ранних лет неравнодушная к нему, естественно, поступает туда же. Её семья предоставила парню жильё в здании бывшей небольшой гостиницы, при условии, что тот будет за ней присматривать и прибирать комнаты. Когда вечером пара прогуливалась по пляжу, из воды им навстречу вышла нагая девушка с огненными волосами и маленькими рожками, которая не могла вымолвить ни единого слова, кроме трогательного "Ню!". Она выглядела столь беспомощной и невинной, что Кота отвёл незнакомку, которую они с Юкой так и прозвали Ню, к себе домой. Ребята даже не подозревали, что дали убежище смертельно опасной женской особи диклониуса, Люси, по изуродованным трупам двух десятков охранников вырвавшейся из экспериментальной лаборатории и разыскиваемой полицией и спецназом с приказом стрелять на поражение.

Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают "векторами" - быстрыми, как свет, невидимыми руками длиной несколько метров. Эти векторы способны наносить ужасные повреждения и перехватывать в полёте пули, а также имеют и другие функции. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной. Но побег Люси был вдвойне опасен тем, что она, в отличие от других диклониусов, имела способность к деторождению.

При побеге из лаборатории, находящейся на крутом берегу океана, Люси получила снайперскую пулю в голову, но та не помешала ей уйти в воду. Эта, а также некоторые другие причины привели к обострению присущего многим диклониусам душевного недуга - раздвоения личности. В результате, умная, но исключительно злобная Люси вдруг сменилась трогательной очаровашкой Ню с разумом малолетнего ребёнка, чтобы не сказать слабоумной. Именно эта метаморфоза и сбила с толку ребят, которые приютили милую незнакомку, попав в водоворот невероятных событий. Ведь кроткая Ню может в любую минуту обернуться смертоносным демоном Люси...
 
Форум » Свалка » Мусор » Драмы (Драмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: