Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » До сих пор не утихают споры о том, появится ли у Наруто когда-нибудь шаринган?
04:49
До сих пор не утихают споры о том, появится ли у Наруто когда-нибудь шаринган?
До сих пор не утихают споры о том, появится ли у Наруто когда-нибудь шаринган? И на сколько сильнее он его сделает? Если это и случится, то не скоро, а пока можно посмотреть картинки фанфики с шаринганом Наруто и удивиться, как же отлично он ему подходит.

Например с этим Мангекью Шаринганом и чакрой девятихвостого, Узумаки смог бы сам напасть на несколько скрытых деревень одновременно и выйти победителем из любой жесткой схватки.
Картинка, где Наруто плачет и активирует свой шаринган заставила меня задуматься… Наверное, слезы из-за того, что он убил Саске и забрал его глаза, как
Как же крут Наруто, когда у него в глазах работает шаринган! Если поиграть в игры наруто драки, то станет понятно, что даже с нынешними силами он слишком крут для своих врагов, а если их сделать еще больше, добавив шаринган, то никто не устоит перед его напором – это слишком опасно…
Это тоже интнресно

Категория: Информацыя | Просмотров: 2041 | Добавил: skala19 | Теги: появится ли у Наруто когда-нибудь ш, то не скоро, До сих пор не утихают споры о том | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]