Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Поздравляю Всех Пользователей с Новым Годом 2012
01:24
Поздравляю Всех Пользователей с Новым Годом 2012
Поздравляю Всех Пользователей с Новым Годом 2012

Поздравляю Всех Пользователей с Новым Годом! 2012

Хочу сказать вам спасибо за то, что вы все еще с нами Если начать подводить итоги прошедшего года, то можно убедиться в том, что была проделана огромная работа. Вы только посмотрите, во что вырос ! Сколько статей и отзывов было написано за этот год, сколько аниме сериалов залито, сколько страниц Какая напряженная и увлекательная была борьба! И как много мы узнали друг о друге - разве это не прекрасно?, намного более солидного и запоминающегося. Но ничего бы этого не было без вас, ребята - наших пользователей - журналистов, рецензистов, модераторов, и просто хороших ребят. Вы не представляете, насколько мы дорожим знакомством с каждым из вас, насколько рады мы видеть у себя новые лица. Узнавать о вас что-то новое, смотреть на ваши рисунки, читать ваши стихотворения - какое же это для нас счастье! Больше всего нам хотелось бы, если бы Anime dragon best.com стал для вас настоящим домом, местом - где вас любят и ждут, где вы можете поговорить на все интересующие вас темы, где вы можете излить душу, если это необходимо. Больше всего мне бы хотелось, чтобы наш Сайт стал местом, где вас понимают...Разделяют ваши интересы, склонности и стремления, переживают за вас и поддерживают всей душой.
Не знаю, чувствует ли кто-то подобное, но мне хочется в это верить. Поэтому давайте оставим все проблемы, все недоразумения и ссоры в старом году, и с улыбкой и готовностью к новым свершениям войдем в новый.2012год.

Желаю вам хорошо отметить уходящий год - пускай в этот момент вас занимают только светлые мысли и окружают только любимые люди. Желаю вам в новом году удачи и прекрасного настроения. Желаю вам добиться того, о чем вы мечтали. Пусть больше будет новых свершений, пусть больше будет преодолено преград. Хочу пожелать вам стойкости и терпения, не растрачивайте себя по пустякам, достойно выходите из любой трудной ситуации. Желаю вам любви в новом году, сохраните и преумножьте ее, если уже являетесь счастливым обладателем персональной второй половины. А если еще нет - то от всей души желаю вам найти того человека, рядом с которым вы поймете - да, это оно.
Желаю вам найти новых друзей и приятелей (вот что-что, а в этом мы вам точно поможем) и не потерять старых.
И пусть то желание, которое вы загадаете под бой курантов, обязательно сбудется. 

Ах да, и не забудьте повеселиться как следует за время каникул! ;)


Категория: Информацыя | Просмотров: 580 | Добавил: skala19 | Теги: кино, поздравляю, аниме, Всех Пользователей, Новым Годом 2012, 2012 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]