приключения - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: skala19  
Форум » Свалка » Мусор » приключения (приключения)
приключения
skala19Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:28 | Сообщение # 1
u
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Награды: 14
Статус: не Олаин
Синий Экзорцист

Год выпуска: 2011
Жанр: приключения, комедия, мистика
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.) 
Серии: 1-17 из >24 эп., 25 мин.
Режиссёр: Окамура Тэнсай
Снято по манге: Ao no Exorcist
Автор оригинала: Като Кадзуэ

Описание:
15-летний Рин Окумура с раннего детства был хулиганом – буйным, вспыльчивым, готовым на все, чтобы отстоять свои «понятия». Парня сдерживало лишь влияние приемного отца-священника, да еще общение с братом-близнецом Юкио. Тем не менее, за стенами монастыря, где жили братья, старшего звали не иначе как «отродьем демона». Увы, звали пророчески – Рин оказался сыном Сатаны, правителя Геенны, который создал сосуд для своего явления в Ассию – материальный мир. Иерархи Церкви хотели уничтожить близнецов Окумура после рождения, но влиятельный отец Фудзимото поклялся воспитать их как людей и не отдавать адским силам. Вот только против Князя Тьмы любая вера бессильна – Сатана, явившийся за сыном, убил его опекуна и удалился, заявив, что никуда парень теперь не денется.

И что теперь? Приемного отца нет, дом в руинах, а за Рином, показавшим свою демоническую природу, явились чистильщики из ордена экзорцистов. Но вместо смертельной битвы сын Сатаны пожелал стать… одним из них! Перед такой шуткой судьбы не смогли устоять даже суровые бойцы с демонами, в итоге Рин отправился в магическую академию Истинного Креста, чтобы поднабраться сил и знаний для серьезного объяснения с «папашей». Путь молодому экзорцисту предстоит долгий, но ведь сказано: «Противитеся же диаволу, и бежит от вас!»


 
skala19Дата: Понедельник, 08.08.2011, 00:37 | Сообщение # 2
u
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Награды: 14
Статус: не Олаин
Волчий дождь [ТВ]

Год выпуска: 2003
Жанр: приключения, драма, мистерия, фэнтези
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.) 
Озвучил: профессиональное озвучивание (полное дублирование)
Перевод: Григорьев Владимир aka Hahahoj[DaiAnime]
Серии: 1-26 из ТВ (26 эп.), 23 мин.

Студия: Волчий дождь [ТВ] / Wolf's Rain TV
Режиссёр: Окамура Тэнсай
Автор оригинала: Нобумото Кэйко
Описание:
«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить.
 
skala19Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:53 | Сообщение # 3
u
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Награды: 14
Статус: не Олаин
Акварион OVA - Крылья доблести

Год выпуска: 2007
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма
Категория: OVA (Рус. озв.), OVA (Рус. суб.)
Озвучил: MC Entertainment
Перевод: [Aragami Fansubs & Advantage]
Серии: 1-2 из 2 эп.

Продолжительность: 50 мин.
Студия: Акварион OVA / Sousei no Aquarion OVA / Акварион OVA - Крылья доблести
Режиссёр: Кавамори Сёдзи
Автор оригинала: Кавамори Сёдзи

Описание: Двенадцать тысяч лет Тёмные Ангелы Атландии ждали шанса нанести роковой удар человечеству, но когда этот шанс наконец представился, на защиту мира встала международная организация "Деава". Аполло — подросток-пилот одного из истребителей "Деавы", составляющих робота Аквариона, является реинкарнацией падшего ангела Аполлония, и судьба этого пятнадцатилетнего храбреца — снова выступить против своего извечного соперника Томы в решающей битве, которая определит судьбы Земли.

Двухсерийный фильм, который стал прекрасным дополнением к популярному сериалу «Акварион» — альтернативный взгляд на события данного сериала и еще один шанс окунуться в удивительную постмодернистскую вселенную, вобравшую в себя черты легендарного «Евангелиона» и множества других фильмов с участием гигантских человекоподобных роботов и сверхъестественных агрессоров. «Акварион» — детище выдающегося режиссера Сёдзи Кавамори («Макросс», «Макросс-плюс», Escaflowne). В этом приключенческом аниме, богатом действием и визуальными находками, традиции жанра соединились с ультрасовременной режиссурой и подлинным психологизмом неординарного сюжета.
 
skala19Дата: Вторник, 09.08.2011, 00:35 | Сообщение # 4
u
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Награды: 14
Статус: не Олаин
Внук Нурарихёна [ТВ-1]

Год выпуска: c 06.07.2010 по 28.12.2010
Жанр: приключения, мистика
Серии: 1-26 из 24 эп. + 2 эп.-коллажа., 25 мин.

Режиссёр: Нисимура Дзюндзи
Снято по манге: Nurarihyon no Mago
Автор оригинала: Сиибаси Хироси

Описание:
Как известно, большинство японских духов-ёкай не враждебны людям, просто не желают, чтобы те вмешивались в чужие дела. Но духи бывают разные, и в тайном мире растет напряжение – Нурарихён, глава клана Нура и всех ёкай Японии, уже стар, но все еще не объявил имя наследника. Предводитель клана Нура и его преданные вассалы надеются, что семейное дело продолжит Рикуо, 13-летний внук Нурарихёна, несущий в себе четверть демонической крови. Вот только парень, с раннего детства знакомый с потусторонними проблемами, не желает принимать власть, твердо решив всю жизнь прожить человеком.

Однако кровь – не водица, само существование Рикуо нарушает баланс сил, что хотели бы исправить не только многие ёкай, но и люди. Однажды, чтобы защитить себя и друзей, главный герой пробуждает демоническую кровь – так рождается его альтер-эго, «ночной Рикуо», истинный наследник и повелитель незримого мира. Отныне обратной дороги нет, и молодому человеку придется не только договориться со второй половиной, но и принять новую цель в жизни. Конечно, жить и решать вопросы сразу в двух мирах куда тяжелее, зато теперь в комплекте с подругой детства еще и Юки-Онна прилагается!
 
skala19Дата: Вторник, 09.08.2011, 00:51 | Сообщение # 5
u
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Награды: 14
Статус: не Олаин
Торико

Год выпуска: 2011
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн

Серии: 1-23 из >26 эп., 25 мин.

Режиссёр: Дзако Акифуми
Снято по манге: Toriko
Автор оригинала: Симабукуро Мицутоси

Описание:
Представьте себе огромную планету, где все мысли разумных обитателей подчинены тому, как правильно, со вкусом, толком и расстановкой поесть! Еда возведена в культ, даже сильные мира сего думают не о порабощении новых народов, а о составлении меню собственного обеда. Всего лишь треть территории – обжитый Мир Людей, где правит МГО – Международная Гурманская Организация, хотя хватает и стран-отщепенцев, и теневых синдикатов. Все остальное – бескрайний Мир Гурманов, где среди дикой и враждебной природы можно найти редкие растения и легендарных животных, которые дают новые ингредиенты уникальных блюд. Разумеется, вход в этот мир, кишащий опасными хищниками и порталами в иные вселенные, открыт только избранным.

Героями планеты являются искусные повара и особый класс охотников, что проникают в Мир Гурманов в поисках новых знаний и вкусов. Торико – молодой, но уже знаменитый охотник-гурман, которому дегустация новых блюд дает сверхчеловеческие способности, неуемный аппетит и великую жажду нового. Его напарник Комацу – юный гений кулинарии, завороженный способностями Торико к открытию невиданных ингредиентов. Дружный тандем движется от приключения к приключению, стараясь воплотить общую мечту – создать лучший в истории полный обед, главное блюдо которого зовется просто: «божественное». А вы его, случайно, не пробовали?
 
skala19Дата: Вторник, 09.08.2011, 01:24 | Сообщение # 6
u
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Награды: 14
Статус: не Олаин
Хеллсинг OVA

Год выпуска: 2006-2011
Жанр: приключения, мистика, вампиры
Категория: OVA (Рус. озв.), OVA (Рус. суб.) 
Озвучил: (1-4) MC Entertainment,(5-7) Cuba77, (8) Lord Alukart
Перевод: [OVA I-IV МС Еntertainment, V-VII SP1 Dusker]
Серии: 1-8 из 10 эп., 50 мин.

Студия: Хеллсинг OVA [2006] / Hellsing Ultimate / Hellsing OVA / Hellsing Ultimate OVA Series / Hellsing (2006) / Хеллсинг Ultimate
Режиссёр: Токоро Томокадзу
Снято по манге: Hellsing
Автор оригинала: Хирано Кота

Описание:
На каждое действие найдётся противодействие – для борьбы с кровожадной нечистью в Великобритании был создан Королевский Орден Протестантских Рыцарей, которому служит древнейший вампир Алукард. Согласно заключённому договору, он подчиняется главе тайной организации «Хеллсинг».

У Ватикана свой козырь – особый Тринадцатый Отдел, организация «Искариот», в составе которой неубиваемый отец Александр. Для них Алукард ничем не отличается от остальных монстров.

Однако всем им придётся на время забыть о дрязгах между католической и англиканской церквями, когда на сцену выйдет могущественный враг из прошлого – загадочный Майор во главе секретной нацистской организации «Миллениум».

Но пока не началась битва за Англию, Алукард занят воспитанием новообращённой вампирши: Виктория Серас раньше служила в полиции, а теперь ей приходится привыкать к жизни в старинном особняке, к своим новым способностям и новым обязанностям. Даже хозяйка Алукарда, леди Интегра, не знает, зачем он обратил эту упрямую девушку...

Вторая экранизация манги Хирано Кота дотошно следует оригиналу, и потому заметно отличается от сериала, ведь именно чёрный юмор, реки крови, харизматичные враги и закрученный конфликт сделали «Хеллсинга» всемирно популярным.
 
skala19Дата: Суббота, 13.08.2011, 09:38 | Сообщение # 7
u
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Награды: 14
Статус: не Олаин
Наруто: 1 сезон русская озвучение

Год выпуска: 2008
Жанр: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), Наруто 
Озвучил: Animegroup, solomon, olejeglejeg, Shaciburi, Аnсord
Серии: 1-223 из xxx

Режиссёр: Датэ Хаято
Снято по манге: Naruto
Автор оригинала: Кисимото Масаси

Описание:
В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте – каждый стал учеником одного из легендарных Саннин – трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ – нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени.

Краткая передышка закончилась, и события в очередной раз понеслись с ураганной быстротой. В Конохе вновь прорастают семена старых раздоров, посеянные первыми Хокагэ. Таинственный лидер Акацуки привел в действие план обретения мирового господства. Неспокойно в Деревне Песка и соседних странах, везде всплывают старые тайны, и ясно, что когда-то придется платить по счетам. Долгожданное продолжение манги вдохнуло новую жизнь в сериал и новую надежду в сердца бесчисленных фанатов!
 
skala19Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:40 | Сообщение # 8
u
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Награды: 14
Статус: не Олаин
Ван-Пис

Год выпуска: c 20.10.1999
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), Онгоинг
Озвучил: (1-492,501-...) Persona99, (493-500) Shachiburi
Перевод: [Kage Project]
Серии: 1-515 из >??? эп., 25 мин.

Режиссёр: Уда Коносукэ
Снято по манге: Ван-Пис
Автор оригинала: Ода Эйитиро

Описание: Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!». Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ...

Но с каждым годом романтиков становилось все меньше, их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты». Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправился в море. Его цель - ни много, ни мало стать новым Королем Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удается собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, сколько куда более ценное – принципы и верность друзьям. И еще – служение Мечте.

Что ж, пока по Гранд Лайн плавают такие люди, Великая Эра Пиратов всегда будет с нами!


 
skala19Дата: Понедельник, 15.08.2011, 00:05 | Сообщение # 9
u
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Награды: 14
Статус: не Олаин
Вельзевул [ТВ]

Год выпуска: c 09.01.2011
Жанр: приключения, комедия, сёнэн
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.), Онгоинг
Озвучил: Ancord
Перевод: [Jenia aka Zub, Blazing Wizard]
Серии: 1-30 из >36 эп., 25 мин.
Режиссёр: Такамото Нобухиро
Снято по манге: Beelzebub
Автор оригинала: Тамура Рюхэй

Описание: У Повелителя Ада множество дел – просто некогда воспитывать младшего сына и наследника. В обычаях Пути Зла не заботиться о птенцах, а выбрасывать их из гнезда, ведь сильный все равно выживет. Владыка демонов принял решение – пусть младенец Вельзевул вырастет в мире людей, возненавидит их, а потом уничтожит человечество. Сказано – сделано, и вот адский курьер Аленделон отправляется в путь вместе с малышом, а демоница Хильдегарда седлает верного грифона. Босс поручил ей найти своему сыну приемного отца и наставника – самого крутого, злобного, мерзкого и жестокого из ныне живущих.

Тацуми Ога, восходящая звезда молодых хулиганов школы Исияма, спокойно отдыхал на берегу реки после дружеской беседы с ребятами из местной банды. Там он и встретился с непонятным малышом, который полюбил нового знакомого с первого взгляда. Разумеется, когда появившаяся Хильда объяснила Тацуми, какая судьба его ждет, парень не был в восторге и даже пытался увильнуть от своей участи. Но все оказалось бесполезно, и очень скоро в семье Ога появилось «молодое пополнение». К чести юного Вела, ему нравятся не сюсюканье и колыбельные, а шумные разборки, буйные драки, грубые шутки и жестокие игры. А вот этого у развеселой компании героев сериала предостаточно, скучать никому не придется!
 
Форум » Свалка » Мусор » приключения (приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: